KontaktHier finden Sie den direkten Draht zu uns – wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

BILTON International GmbH

Headquarter
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@biltongroup.com

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

Logistik & Fertigung
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@biltongroup.com

Warenannahmezeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 15:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr


Sales Department

DI (FH) Thomas Deutsch
CSO / Vertriebsleitung
+43 699 10600342
t.deutsch@biltongroup.com
Wolfgang Filz
Büro Deutschland u. Vertrieb Luxembourg
+49 6181 4244138
+49 1733040153
w.filz@biltongroup.com
Alen Filipovic
Key Account & Sales Manager
+43 660 1814042
a.filipovic@biltongroup.com
Ing. Roland Nesler
Key Account Manager International / Sales NLD, BEL, DNK, NOR, SWE, FIN, EST, LVA, LTU, AUT (Vorarlberg)
+43 660 1870177
r.nesler@biltongroup.com
Ralf Steinbacher
Vertrieb Deutschland
+49 89919290515
+49 173 8335389
r.steinbacher@biltongroup.com
Martina Freymuth
Vertrieb Deutschland
+49 4264 8357083
+43 660 2547778
m.freymuth@biltongroup.com
Bojan Lukic
Int. Sales and Business Development Manager
+43 699 18519509
b.lukic@biltongroup.com
Lukas Guggenbichler
Vertrieb Österreich
+43 6582 71164-201
+43 660 8826302
l.guggenbichler@bilton.at

Kundenservice Center

Sabrina Stadler
Head of Customer Service
+43 6582 71164-306
s.stadler@biltongroup.com
Anja Mitteregger
Customer Service
+43 6582 71164-308
a.mitteregger@biltongroup.com
Hannah Kohlweg
Customer Service
+43 6582 71164-304
h.kohlweg@biltongroup.com

Technischer Support

Technischer Support
BILTON International GmbH
+43 6582 71164-902
technik@biltongroup.com

Kontaktformular

Wenn Sie Interesse an unseren Leistungen und Produkten haben, können Sie auch unser Anfrageformular ausfüllen.