KontaktHier finden Sie den direkten Draht zu uns – wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

BILTON LEDON Technology GmbH

Headquarter
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@bltechnology.at

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 13:00 Uhr

Logistik & Fertigung
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@bltechnology.at

Warenannahmezeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 15:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

Standort und Showroom
Morgenstraße 11
6890 Lustenau  / Österreich
Tel.: +43 5577 21550  / Fax.: - 999
office@bltechnology.at

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 13:00 Uhr


Sales Department

DI (FH) Thomas Deutsch
CSO / Vertriebsleiter
+43 699 10600342
t.deutsch@bltechnology.at
Alen Filipovic
Sales Manager Österreich
+43 660 1814042
a.filipovic@bltechnology.at
Oliver Reiske
Sales Manager Österreich / Baden-Württemberg
+43 664 8350 403
o.reiske@bltechnology.at
Michael Stangl
Sales Manager Österreich
+43 664 8350 402
m.stangl@bltechnology.at
Ivana Widmaier
Sales Manager Österreich
+43 664 88439164
i.widmaier@bltechnology.at
Wolfgang Filz
Key Account Manager Deutschland, Luxemburg
+49 6181 4244138
+49 173 3040153
w.filz@bltechnology.at
Ralf Steinbacher
Sales Manager Deutschland / Frankreich
+49 89919290515
+49 173 8335389
r.steinbacher@bltechnology.at
Sarah Färber
Sales Managerin Deutschland
+491 605 360 826
s.faerber@bltechnology.at
Martina Freymuth
Sales Managerin Deutschland
+49 4264 8357083
+43 660 2547778
m.freymuth@bltechnology.at
Jens Friedrich
Sales Manager Deutschland
+49 160 7117838
j.friedrich@bltechnology.at
Marcel Rufli
Sales Manager Schweiz
+41 79 4315030
m.rufli@bltechnology.at
Olaf Zalewski
Country Manager Export
+43 664 8350 407
o.zalewski@bltechnology.at

Kundenservice Center

Julia Fussenegger
Leiterin KundenServiceCenter
*43 5577 21550333
j.fussenegger@bltechnology.at
Seda Tasyürek
Mitarbeiterin KundenServiceCenter
*43 5577 21550 336
s.tasyuerek@bltechnology.at
Iris Cukrowicz-Saager
Mitarbeiterin KundenServiceCenter
*43 5577 21550 335
i.cukrowicz-saager@bltechnology.at
Marco Schwinger
Mitarbeiter KundenServiceCenter
*43 5577 21550 331
m.schwinger@bltechnology.at
Hannah Kohlweg
Mitarbeiter KundenServiceCenter
+43 6582 71164-304
h.kohlweg@bltechnology.at

Technischer Support

Technischer Support
BILTON LEDON Technology GmbH
+43 6582 71164-902
technik@bltechnology.at

Kontaktformular

Wenn Sie Interesse an unseren Leistungen und Produkten haben, können Sie auch unser Anfrageformular ausfüllen.