KontaktHier finden Sie den direkten Draht zu uns – wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

BILTON LEDON Technology GmbH

Headquarter
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@bltechnology.at

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 13:00 Uhr

Logistik & Fertigung
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@bltechnology.at

Warenannahmezeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 15:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

Vertriebs- und Lichtplanungsbüro
Schulgasse 7
6850 Dornbirn  / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 999
office@bltechnology.at

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag
08:00 - 12:00 Uhr / 13:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 13:00 Uhr


VERTRIEBSINNEN- UND AUSSENDIENST

Oliver Reiske
Sales Manager Vorarlberg & Tirol /Österreich & Baden-Württemberg /Deutschland
+43 664 8350 403
o.reiske@bltechnology.at
Michael Stangl
Sales Manager Salzburg, Oberösterreich, Niederösterreich West, Kärnten /Österreich
+43 664 8350 402
m.stangl@bltechnology.at
Wolfgang Filz
Key Account Manager Deutschland, Luxemburg
+49 6181 4244138
+49 173 3040153
w.filz@bltechnology.at
Alexander Zojer
Key Account Manager Österreich
+43 664 8350 406
a.zojer@bltechnology.at
Ralf Steinbacher
Key Account Manager Deutschland / Frankreich
+49 89 919290515
+43 664 8350 407
r.steinbacher@bltechnology.at
Sarah Färber
Sales Managerin Deutschland / West
+43 664 884 39169
s.faerber@bltechnology.at
Thomas Singer
Sales Manager Deutschland / Nord
+43 660 254 7778
t.singer@bltechnology.at
Marcel Rufli
Sales Manager Schweiz / Liechtenstein
+41 79 4315030
m.rufli@bltechnology.at

Seda Tasyürek
Vertriebsinnendienst
+43 6582 71164 336
s.tasyuerek@bltechnology.at
Iris Cukrowicz-Saager
Vertriebsinnendienst
+43 6582 71164 335
i.cukrowicz-saager@bltechnology.at
Hannah Kohlweg
Vertriebsinnendienst
+43 6582 71164 304
h.kohlweg@bltechnology.at
Danijel Drljic
Vertriebsinnendienst
+43 6582 71164 306
d.drljic@bltechnology.at

Technischer Support

Technischer Support
BILTON LEDON Technology GmbH
+43 (0)6582 71164
technik@bltechnology.at

Kontaktformular

Wenn Sie Interesse an unseren Leistungen und Produkten haben, können Sie auch unser Anfrageformular ausfüllen.