Kontakt

Willkommen bei BILTON International Hier finden Sie den direkten Draht zu uns – wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

BILTON International GmbH

BILTON International GmbH
Headquarter
Lofererstrasse 23
5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 10
office@biltongroup.com

BILTON International GmbH

Logistik & Fertigung
Zeller Bundesstrasse 13

5760 Saalfelden / Österreich
Tel.: +43 6582 71164 / Fax.: - 10
office@biltongroup.com

Ansprechpartner Sales Department

Patrick Müller Founder & Sales Executive Board
p.mueller@biltongroup.com
+43 6582 71164
Markus Millinger Account Manager Austria
m.millinger@biltongroup.com
+43 664 8519815
Michael Hauser Sales Manager Projects Austria
m.hauser@biltongroup.com
+43- 660 1814042
Bojan Lukic Account Manager International
b.lukic@biltongroup.com
+43 6582 71164
Franziska Klein Account Manager International
f.klein@biltongroup.com
+43 6582 71164-305

Ansprechpartner Kundenservice Center

Sabrina Stadler Head of Customer Service
s.stadler@biltongroup.com
+43 6582 71164-306
Jennifer Dürnberger Customer Service
j.duernberger@biltongroup.com
+43 6582 71164-304
Anja Mitteregger Customer Service
a.mitteregger@biltongroup.com
+43 6582 71164-308
Sarah Schreder Customer Service
s.schreder@biltongroup.com
+43 6582 71164-307
Lukas Guggenbichler Customer Service
l.guggenbichler@biltongroup.com
+43 6582 71164-302

Ansprechpartner Technischer Support

Norbert Knoflach Application Service
technik@biltongroup.com
+43 6582 71164-902
Thomas Hofer Application Service
technik@biltongroup.com
+43 6582 71164-902
Waldemar Hermann Service Techniker Austria
w.hermann@biltongroup.com
+43 699 13239344

Kontaktformular

Wenn Sie Interesse an unseren Leistungen und Produkten haben, können Sie auch unser Anfrageformular ausfüllen.

Kontaktformular

Kontaktdaten